Все объявления - Для бизнеса - Товары
Театральные гардеробы

Театральные гардеробы - 20000 руб.

Объявление № 249496 от 21 Ноября Пожаловаться

Имя:Аванта
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Гардеробная стойка для выдачи одежды в театре, это первое место, куда попадает зритель. От этой немаловажной детали интерьера складывается первое впечатление о заведении. Гардероб театральный представляет из себя чаще всего стойку-барьер для приёма одежды и собственно вешала, на которых располагается одежда зрителей пришедших на представление.

Нашей компанией выполнено порядка 30 проектов по комплектации театральных гардеробов. Это и гардеробы для бюджетных учреждений, но чаще всего это индивидуальный проект, для театров или учреждений культуры имеющих свою собственную историю и традиции.

Гардеробная стойка это уже давно термин, который включает в себя место, в общественном заведении специально оборудованное для того, что бы посетители могли снять верхнюю одежду.

Театральные гардеробы производства нашей компании это, как правило, проекты которые не повторяются. Гардероб это как одежда, он должен быть индивидуальным. Гармонично вписаться в интерьер помещения, украсить и завершить облик театрального холла.

Театральные гардеробы из массива дерева, с отделкой искусственным камнем или элементами ручной резьбы. Все эти пожелания воплотят в реальность специалисты нашей компании. При необходимости осуществляем необходимые замеры, монтаж театрального гардероба на объекте заказчика.